Gerrit Alexander MOLLINGER
(Utrecht 1836 - 1867) "Ein Mädchen aus dem Goiland mit ihrem Esel", unten links die Signatur (G. A. G. Mollinger), diese später von fremder Hand ergänzt, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 130 cm, doubliert, restauriert, Krakeleé, Rahmen beschädigt Ruf 2800
13.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Gerrit Alexander MOLLINGER
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.12. - 13.12.2012 |